Ujian Seleksi Calon Teknisi

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Pengumuman Hasil Seleksi Tahap II: Ujian Tulis (computer based test)

2 Juli 2018

Dipta Ikromi M Desa Kaliboto Lor, Kecamatan Jatiroto SMKN 7 Jember (TKJ)
Mochammad Viki Jl. Tawang Mangu III Tegal Gede SMKN 2 Jember (TKJ)
Muhammad Yusuf Jl.MH Tamrin Sumbersari Jember SMKN 2 Jember (TKJ)
Taufan Fatahillah H.M Ds. Sempolan rt/rw 003/006, Silo jember SMKN 9 Malang
Fiky Baharudin Jl. Urip Sumoharjo NO. 11A Pandaan, Pasuruan SMK 1 PURWOSARI (TKJ)
Moch. Yordan Jl. Slamet Riyadi No.39 Patrang SMKN 2 Jember (TKJ)
Mohammad Iqbal Amali Jl. Merak II no.56 Patrang Jember SMAN 5 Jember
Febriyanto Jl. Brigjen Syafiudin Kec. Sukorambi Jember SMK al-furqon (TKJ)
Aditya Bambang Permadi Dusun Bedadung Wetan RT/RW 01/07 Kaliwining Rambipuji Jember SMKN 1 Sukorambi (TKJ)
Alan Rifai Dusun Gumuk Rase Kemuning Sari Kidul SMAN 1 Jenggawah
Muhammad Jailani Rohim Jl. Tawang Mangu  001/008 Antirogo, Sumbersari Jember SMKN 2 Jember (TKJ)
Yuristio Nur Haqiqi Dsn Loji Kidul RT.001/RW.019 Kaliwining Rambipuji SMKN 2 Jember (TKJ)
Muhammad Syahrul Tri Laksono Sumber Tumpuk RT.03 RW.07 Gununggangsir, Beji, Pasuruan SMKN 1 BANGIL (TKJ)
Budi Suprajitno Dsn. Tampak Bayan, Ds.batak, Songgon Banyuwangi SMKN Ihya’ Ulumudin (TKJ)
Fathor Rosi Dusun Krajan Rt 001/Rw 006 Ledokombo SMK NURIS JEMBER (TKJ)
Robiyanto Jl. Bedadung No. 16 dusun Curah Ancar RT 05 RW 04 Rambipuji, Jember SMKN 5 Jember (TKJ)
Jamal Ardiansyah Dusun Krajan utara RT2RW2 Patemon Pakusari SMKN 2 Jember (TKJ)
Andrio Yuli Wijaya Dusun Gunung Lincing Gunung Sari SMK 8 Jember (TKJ)
Anang Pribowo Krajan Kulon Paleran Umbulsari SMKN 6 Jember (Teknologi Informasi)

Seleksi Tahap III (Test Kompetensi Bidang)

  1. Peserta yang lolos Seleksi Tahap II wajib mengikuti Seleksi Tahap III.
  2. Tes Kompetensi Bidang dilaksanakan pukul 11.00 WIB – selesai.
  3. Tes Kompetensi Bidang dilaksanakan di ruang Conference Lt. 2 Gd. UPT. TIK.
  4. Pengumuman hasil seleksi tahap III diumumkan melalui halaman website UPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi.

Daftar Calon Tenaga Teknisi Lolos Seleksi Administrasi

26 Juni 2018

NO NAMA ALAMAT PENDIDIKAN / Jurusan
1 Muhammad Yusuf Jl.MH Tamrin Sumbersari Jember SMKN 2 Jember (TKJ)
2 Ade Rizky Pratama Jl. Argopuro I No. 17 Jember SMK 3 Jember ( RPL )
3 Sri Adi Panotogomo Jl. Basuki Rachmat GG 7 RT01 RW032 Tegal Besar SMK 5 Jember (TKJ)
4 Alif Islami Akbar Dsn. Balanggar RT.001/004 Pakong, Pamekasan SMK 1 PAKONG MADURA (TKJ)
5 Anang Pribowo Krajan Kulon Paleran Umbulsari SMKN 6 Jember (Teknologi Informasi)
6 Andrio Yuli Wijaya Dusun Gunung Lincing Gunung Sari SMK 8 Jember (TKJ)
7 Achmad Budi Wijaya Dusun Karanganyar Gumukmas Jember SMK Darul Ulum Jombang (TKJ)
8 Muhammad Dhifayanto K. Dsn.Kalisatan Bangsalsari Jember SMK PGRI 3 Tanggul(TKJ)
9 Ahmad Farid Fajar Jl. Parang Tritis Lingk. Pelinggian SMK Al-Badri(TKJ)
10 Fathor Rosi Dusun Krajan Rt 001/Rw 006 Ledokombo SMK NURIS JEMBER (TKJ)
11 Ferdian Sakti Sudrajat Akbar Ds. Japanan RT 01/RW 01 Kec Gudo Jombang Jawa Timur SMK Dwija Bhakti 1 Jombang (TKJ)
12 Bagus Eko Julianto Jl. Rasamala 100 SMKN 2 Jember (TKJ)
13 Mohammad Iqbal Amali Jl. Merak II no.56 Patrang Jember SMAN 5 Jember
14 Muhammad Syahrul Tri Laksono Sumber Tumpuk RT.03 RW.07 Gununggangsir, Beji, Pasuruan SMKN 1 BANGIL (TKJ)
15 M. Zaenal Masrurik Dusun Krajan Rowotengah 001/007 Sumberbaru Jember SMK 03 PGRI Tanggul (TKJ)
16 Naufal Falih Novebiyansah Bumi Tegal Besar BE 23 SMK BERDIKARI (TKJ)
17 Ahmad Pri Yanto Jl. Jambu Patrang Jember SMK BERDIKARI (TKJ)
18 Rahmat Maulana Akbar Dsn.Tegalan Langkap Bangsalsari SMK PGRI 3 Tanggul(TKJ)
19 Randy Cahyo Nugroho Jl. PB. Sudirman X / 36 Jember SMK BERDIKARI (TKJ)
20 Taufan Fatahillah H.M Ds. Sempolan rt/rw 003/006, Silo jember SMKN 9 Malang
21 Wisnu Tri Pamungkas Jl. Gelowong Gambiran Banyuwangi SMK 1 Banyuwangi (TKJ)
22 Wahyu Susilo Aji Dsn.Krajan Tanggul Wetan SMK PGRI 3 Tanggul(TKJ)
23 Yogi Ahbluri Akbar Jl. Cumedak Ledokombo SMK NURIS JEMBER (TKJ)
24 Yuristio Nur Haqiqi Dsn Loji Kidul RT.001/RW.019 Kaliwining Rambipuji SMKN 2 Jember (TKJ)
25 M. Yuan Atallah N Jl. Brantas VIII Jember SMK 4 Jember (MM)
26 Muhammad Zidhan Aryo Agustian Jl. Kaliurang sumbersari Jember SMKN 2 Jember (TKJ)
27 Dipta Ikromi M Desa Kaliboto Lor, Kecamatan Jatiroto SMKN 7 Jember (TKJ)
28 Febriyanto Jl. Brigjen Syafiudin Kec. Sukorambi Jember SMK al-furqon (TKJ)
29 Fernando Satria Pratama I Perum Taman Intan B.22 Wirolegi SMKN 2 Jember (TKJ)
30 Mouhammad Thoriq ques Jl. Dr wahidin RT3 RW2 Kalisat SMKN 2 Jember (TKJ)
31 Fiky Baharudin Jl. Urip Sumoharjo NO. 11A Pandaan, Pasuruan SMK 1 PURWOSARI (TKJ)
32 Maulana Ijal Syarief Jl. Teuku umar 8 no 4 Tegal Besar Jember SMKN 2 Jember (TKJ)
33 Muhammad Jailani Rohim Jl. Tawang Mangu  001/008 Antirogo, Sumbersari Jember SMKN 2 Jember (TKJ)
34 Andi Louis Alvian Dsn.Curah Renteng Ajung SMKN 2 Jember (TKJ)
35 Mohammad Zainurroziqin Dusun Krajan lor Yosorati Sumber Baru SMK 7 JEMBER (TKJ)
36 Rizky Fathur Rozy Jl. Sriwijaya V Blok L 15 SMKN 2 Jember (TKJ)
37 Moch. Yordan Jl. Slamet Riyadi No.39 Patrang SMKN 2 Jember (TKJ)
38 Khoirul Anam Dsn. Tegalwudi Bedewang, Songgon Banyuwangi SMKN Ihya’ Ulumudin (TKJ)
39 Agus Al Farisi Ds. Klatakan Tanggul Jember SMKN 8  Jember
40 Fadhila Dwi Kurniawan Jl. Semeru Situbondo SMKN 1 Panji Situbondo
41 Dwiki Fazrul Rahman Jl. Ciliwung I/44 Jember SMK 3 Jember ( TKJ )
42 Abdul Munif Dusun Jatisari Tisnogambar Bangsalsari SMK Bustanul Ulum (TKJ)
43 Ahmad Fiki Dusun Sumberlesung Ledokombo SMK Al-Badri(TKJ)
44 Santoso Pribadi Dsn Krajan RT/RW 003/002 Kertosari Pakusari SMKN 2 Jember (TKJ)
45 Fajar Shobri Jl. Tawang Mangu 1/19 Tegal Gede SMK NURIS JEMBER (TKJ)
46 Budi Suprajitni Dsn. Tampak Bayan, Ds.batak, Songgon Banyuwangi SMKN Ihya’ Ulumudin (TKJ)
47 Samsul Arifin Dsn Krajan Lor Rambigundam Rambipuji Jember SMKN 5 Jember (TKJ)
48 Alan Rifai Dusun Gumuk Rase Kemuning Sari Kidul SMAN 1 Jenggawah
49 Mochammad Viki Jl. Tawang Mangu III Tegal Gede SMKN 2 Jember (TKJ)
50 Rendra Wisnurany Jl. Anggur Raya No 36 Perumnas Patrang Jember SMAN 2 Jember (Elektronika)
51 Dharmawan Dwi Prasetya Jl. Krakatau I/13 Probolinggo SMAN 2 Probolinggo
52 Abdur Rohman Dusun Gondosari Sumber Baru SMK 6 JEMBER (RPL)
53 Mochammad Ulum Ridlonallah JL.Letjen Panjaitan Sumber Dandang SMKN 2 Jember (TKJ)
54 Jemmy Candra Kurniawan Jl. Melon Raya H.5 Patrang SMKN 2 Jember (TKJ)
55 Jamal Ardiansyah Dusun Krajan utara RT2RW2 Patemon Pakusari SMKN 2 Jember (TKJ)
56 Ahmad Alfian Nuari Ds.Kasengan Gumuksari, Kalisat SMK Al-Badri(TKJ)
57 Mochamad Nur Adni Dusun Krajan RT4 RW18 Patrang SMKN Jombang (TKJ)
58 Arief Rachman Khakim Desa Harjomulyo Kec. Silo Kab. Jember SMKN 2 Jember (TKJ)
59 Hendrik Jl.Rembangan SMK Al-Badri(TKJ)
60 Deffry Lustanta Perum Graha Citra Mas L 14 SMK Yapeni (TKJ)
61 Aditya Bambang Permadi Dusun Bedadung Wetan RT/RW 01/07 Kaliwining Rambipuji Jember SMKN 1 Sukorambi (TKJ)
62 Robiyanto Jl. Bedadung No. 16 dusun Curah Ancar RT 05 RW 04 Rambipuji, Jember SMKN 5 Jember (TKJ)
  1. Ujian, Registrasi Ulang, dan Validasi Berkas dilaksanakan pada hari Senin, 2 Juli 2018 pukul 07.30 WIB – selesai, bertempat di Gedung UPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi Universitas Jember.
  2. Ujian Tulis (computer based test) dimulai pukul 08.00 – 10.00 WIB.
  3. Pengumuman hasil ujian akan diumumkan melalui halaman website UPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi pada hari Senin, 2 Juli 2018 pukul 11.00 WIB.
  4. Peserta ujian yang dinyatakan lulus akan mengikuti tahap selanjutnya yaitu Tes Kompetensi Bidang (praktek) pada hari senin 2 Juli 2018 dimulai pukul 13.00 WIB di Ruang Teleconference UPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi Universitas Jember.
  5. Peserta Tes Kompetensi Bidang (praktek) yang dinyatakan LOLOS akan diumumkan melalui website UPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi untuk selanjutnya mengikuti Tes Wawancara pada hari Jumat tanggal 5 Juli 2018 pukul 07.30 WIB – selesai.
  6. Pengumuman selanjutnya akan diumumkan melalui website UPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi Universitas Jember.
  1. Pelamar yang lolos seleksi adminsitrasi diumumkan melalui website UPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi Universitas Jember dan dihubungi melalui telepon oleh panitia.
  2. Peserta diharapkan datang tepat waktu.
  3. Peserta yang terlambat tidak mendapatkan toleransi waktu tambahan untuk mengerjakan soal.
  4. Peserta membawa berkas pendaftaran untuk dilakukan validasi.
  5. Peserta mengenakan kemeja, bersepatu, dan rapi. Diskualifikasi jika datang mengenakan kaos atau tidak bersepatu.
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.